| ブランド名: | FIRST |
| モデル番号: | FSDWGC6040 |
| Moq: | 50 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 15日 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
倉庫や小売業や流通センターなどで 生産する物品は労働コストを削減しながら 運用効率を向上させる 圧力にさらされています労働環境での怪我や包装廃棄物
再利用可能な包装システムが 伝統的な使い捨て輸送方法を 置き換え続けているため企業はよりスマートな内部移動ソリューションに投資し,より速いワークフローと長期的なコスト管理をサポートしています.
軽量で耐久性のある 軽量で耐久性のある 軽量で耐久性のある操縦能力も高い持続可能な物流システムをサポートしながら,企業に物流処理プロセスを最適化するのに役立ちます.
プラスチック箱や蓋付きコンテナを組み込み 再利用可能な輸送システムへと 急速に移行しています積み重ねられるトート.
労働の効率性です
今日 倉庫 運営 者 は,労働 費 の 増加,注文 量 の 増加,そして 迅速 な 履行 の 圧力 に 直面 し て い ます.積み込ん で いる 容器 を 繰り返し 手 に 持ち上げ,運ぶ こと は,生産性 を 遅らせ,職場 の 疲労 を 増やす.
プラスチック製の小物車はこの問題を解決します 労働者が倉庫や小売環境で 積み重ねたコンテナを迅速かつ安全に移動できるようにします
伝統的な金属ドリーと比較して,現代のPPプラスチックドリーにはいくつかの利点があります.
高周波物流の場合は,これらの利点がより円滑なワークフローと低コストに直接貢献します.
このドリーカートは 倉庫,小売販売,食品配送,搬送サービス,産業物流で使用される ほとんどのユーロ標準のプラスチック箱に合うように設計されています
輪付き外側の寸法:
595×395×195mm
内部プラットフォームの次元:
540×350×58mm
プラットフォーム構造は,以下を含む幅広い再利用可能な輸送コンテナを安全にサポートします.
標準化された箱の寸法に合致しているため,企業は既存の倉庫システムに簡単に組み込むことができます.
この互換性は,拡張可能な再利用可能なパッケージングプログラムを構築する企業にとって特に価値があります.
このプラットフォームは耐久性のあるPP材料で製造されており,衝撃,湿度,繰り返し工業処理に優れた耐性を提供しています.
プラットフォーム材料:
PPプラスチック
車輪の材料:
PU+鋼
工業用PUホイールは,倉庫の床を過度の磨きから保護しながら,スムーズなロールパフォーマンスを提供します.PUホイールは,より静かな動きと,より高い耐久性を要求する環境で提供します.
輪の配置:
この設計は,荷付け,荷卸し,輸送,貯蔵の際に移動性と運用安全の両方を向上させます.
ブレーキシステムは,特に混雑した倉庫の通路や小売の裏部屋での作業で,静止しているときに荷物のコンテナを安定させるのに役立ちます.
プラットフォーム重量:
1.55kg
負荷能力:
50kg
軽量な設計により,日常的な輸送作業に信頼性の高いサポートを提供しながら,ドーリーを運び,位置付け,保管することが簡単です.
倉庫 の 作業 員 に とっ て は,軽量 な 設備 が 作業 員 の 効率 を 向上 さ せる こと に 役立ち,身体 的 な 負担 を 軽減 する こと が でき ます.
これは,特に高速な材料流が不可欠な産業において重要です.
アメリカの物流産業は持続可能性を向上させ,パッケージング廃棄物を削減するために,再利用可能な輸送パッケージング (RTP) システムにますます移行しています.
企業では使い捨て紙箱や 不安定な輸送方法に頼る代わりに 効率的な内部物流のために 移動可能な輸送用ドリーと組み合わせた 再利用可能なプラスチック箱を採用しています
このプラスチック製のカートは 企業に以下のようなものを 作り出すのを支援します
倉庫の自動化と運用の最適化に焦点を当てた企業では,再利用可能なキャストとドリーシステムがサプライチェーン近代化の重要な部分になっています.
積み重ねられるトート,注文ピックアップコンテナ,および保管,梱包,および輸送エリア間の付着蓋箱を輸送するために使用されます.
食料品の補給,小売物資の移動,および再利用可能な配達システムに広く使用されています.
プラスチック製の搬送箱とドリーを組み合わせた プラスチック製の搬送箱は 専門的な搬送会社で 人気が高まりつつあります 輸送速度を向上させ 製品の損傷を軽減するためです
パン屋,海産物物流,冷凍チェーン配送,効率的な箱移動が不可欠な商業食品処理環境に適しています.
標準化されたユーロコンテナと再利用可能な工業用パッケージングシステムを使用して内部部品の輸送を合理化します.
プロのカスタム製造工場として,私たちはグローバル産業市場のために再利用可能なプラスチック物流製品を生産することに特化した.
OEM,ODM,OBMの協力を支援します. ディストリビューター,卸売業者,倉庫ソリューションプロバイダー,および産業包装会社.
パーソナライゼーションサービスには,以下が含まれます.
カラー:
500個以上の注文で利用可能
カスタムロゴサービス:
300個以上の注文で利用可能
最低注文量:
50個
ブランドのロジスティック製品や再利用可能な輸送システムを 構築する企業にとって パーソナライズドドーリーは ブランドのアイデンティティを強化し 市場競争力を向上させます
現代の倉庫は単なる倉庫ではなく 効率が収益性に直接影響する高速運用センターです
適切な輸送機器を選択することで 処理時間を短縮し 労働者の生産性を向上させ サプライチェーン全体で 材料の流れを最適化することができます
耐久性のある建築 標準化された互換性 便利な倉庫移動性によって これらの目標を達成するために設計されています
信頼性の高い再利用可能な輸送ソリューションを求める米国企業にとって,この製品はパフォーマンス,柔軟性,長期的運用価値の効率的な組み合わせを提供します.



| 製品パラメータ | |
| アイテムNo. | FSDWGC6040 |
| 輪付きの外側の寸法 | 595*395*195mm |
| 輪なしの内側の寸法 | 540*350*58mm |
| 材料 | プラットフォーム:PP,ホイール:PU |
| 車輪 | 3センチの車輪 |
| 輪の大きさ | 2つのユニバーサルホイール+2つのブレーキホイール (PU+ステール) |
| プラットフォーム重量 | 1.55kg |
| 負荷容量 | 50kg |
| 色 | 青色またはカスタマイズ,Qty>500pcs |
| ロゴ | オーダーメイドロゴQty>300pcsを受け入れる |
| MOQ | 50個 |
| 特徴 | 重荷&耐久性 環境に優しい |
| 使用 | 産業家 引越し |
| 適用する | 動く物体 |

![]()
高品質のPP素材で プラスチック製の移動ドリーを作ります 食品輸送に便利です
より強く,汎用的なPUホイールで トロリを移動し,使いやすくて,より重さを収める.
輸送の時間を節約するために自由に組み合わせます


